4 янв. 2015 г.

Новогоднее настроение

Вот и пережита новогодняя ночь! Подарены подарки и сделаны все звонки. Мы немного отдохнули от предновогодней горячки и съездили на экскурсию по новогодней Москве. Я думала, что это будет интереснее, чем болтаться самой по городу, но экскурсия оказалась крайне неудачная.
У нас тут, к слову сказать, погода творит, что хочет. Вчера лил дождь и мы на экскурсии все неслабо отсырели. А послезавтра обещают минус 17.

Хочу поделиться с Вами некоторыми фотографиями, сделанными на бегу во время экскурсии.


Площадь перед Большим театром украсили вот такие чудесные ангелы. Они просто волшебные. 




Экскурсия у нас состоялась 2 января, и я никак не ожидала увидеть такое количество машин на дорогах и такие толпы людей в центре!




Очень красивые у нас в Москве рождественские ярмарки. Каждый павильон украшен еловыми ветвями и игрушками. И каждая ярмарка украшена по-своему. К сожалению, наш экскурсовод пронесся мимо самой красоты (вообще не понятно, что двигаао этим человеком), у меня лишь несколько фоток.






Отдельная история - это ГУМ. Он каждый год очень красивый.







В общем от поездки осталось стойкое нежелание больше ездить по городу на экскурсию вечером - ну ничего толком не видно в окна автобуса, особенно во время дождя. Ну или автобус должен быть двухэтажный экскурсионный. И желание гулять, гулять и гулять по нашему прекрасному городу!








1 комментарий:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...